Наши сервера

TOP 10 игроков за 09.2023! + открытие GOLDEN UNITY

Главная Администрация поздравляет всех пользователей нашего проекта с успешным завершением сентября.
Интересно, как будет выглядить TOP 10 лучших игроков проекта Golden Era за 10.2023?
... cкоро узнаем!

 

                                 Доброго времени суток!
Мы радостно сообщаем о запуске второго сервера под названием "GOLDEN UNITY" (Золотое Единство) в рамках нашего проекта GOLDEN-CS, рядом с уже полюбившимся сервером "GOLDEN ERA" (Золотая Эра).

 

На данный момент сервер уже полностью реализован и готов принимать игроков, которые желают протестировать его функционал. Следует отметить, что в данный момент он мало чем отличается от основного сервера. Мы приняли решение не вносить существенных изменений, поскольку основной сервер успешно прошел испытания и обслужил более чем 121 257 игроков за почти два года своей работы.

Наши цели просты и честны: мы хотим предоставить игрокам возможность наслаждаться игрой на нескольких серверах и, конечно же, расширить нашу игровую аудиторию!

Для наших долгожителей на проекте у нас есть приятная новость:  ваша статистика рангов останется действительна на обоих серверах, но TOP-15 на обоих серверах будет отличаться, чтобы игроки определенного сервера стремились стать лучшими игроками месяца! "TOP-15 - это место, где легенды рождаются. Готовы ли вы встать на вершину?"

 

IP сервера [GOLDEN UNITY]: 37.230.162.192:27015
Наш телеграм: https://t.me/+4jXQbeTZZ3E2ZDEy
Наш ВК: https://vk.com/golden_18





Спасибо, что вы с нами, и добро пожаловать на сервер "GOLDEN UNITY"! Давайте сделаем его вторым легендарным сервером вместе!

Золото не исчезает, оно только меняет свой блеск. Добро пожаловать в золотую эпоху и путь к единству!

Просмотров: 516 Дата создания: 2 октября 2023 г Категория: Обновления Автор: The explosion of emotions ツ

Комментарии