|
Пользователь Рейтинг: 2 Сообщений: 2 Спасибок: 0 |
Рука руку греет; один умалишённый даёт мут, а другой - с ошибкой в ДНК, не может муть снять; не сервер, а сказка |
|
Пользователь Рейтинг: 2 Сообщений: 2 Спасибок: 0 |
Скай.98 писал:
|
|
Пользователь Рейтинг: 2377 Сообщений: 15 Спасибок: 467 |
whatthef писал: Так дурачек, он сам разберется без меня, он админ. Ты только что появился на серваке и не знаешь сути сего. Молчал бы, болабол |
|
Пользователь Рейтинг: 2377 Сообщений: 15 Спасибок: 467 |
whatthef писал: Сервер сказка и любой здравый человек пишет, что так и есть. Таким неадекватам как ты - безусловно, тут не рады. Будешь обсираться в другом месте, здесь с тобой няньчиться не будут - это факт. |
|
Пользователь Рейтинг: 11 Сообщений: 1 Спасибок: 2 |
Плагин на дисбаланс игроков слабый, можно как-то усилить? А то Все "ФРАГЕРЫ" идут за одну сторону. Особенно это невозможно играть на картах где у одной из сторон и так преимущество например de_aztec (ct). И что-то сделать с теми кто не выполняет задачу. Теры бомбу не ставят, или Кт, что не минируют. |
|
Спасибо сказали: QWERTY, golden_cs.ru
|
|
|
Пользователь Рейтинг: 17 Сообщений: 2 Спасибок: 3 |
Нужен баланс команд по силе игроков, а то при счете 6-0 в пользу одной из команд, перебрасывает одного игрока не самого сильного и дисбаланс игры продолжается до счета 10-1 примерно, а когда баланс происходит, то остаётся сыграть 1-2 раунда. Нужно добавить побольше новых карт. |
|
Спасибо сказали: Скай, golden_cs.ru
|
|
|
Пользователь Рейтинг: 13 Сообщений: 2 Спасибок: 2 |
Сделайте автобаланс на серве не возможно так играть пропадает интерес ! |
|
Спасибо сказали: Скай
|
|
|
Пользователь Рейтинг: 2652 Сообщений: 32 Спасибок: 524 |
NK-Murder{BY} писал: Без проблем |
|
Пользователь Рейтинг: 13 Сообщений: 2 Спасибок: 2 |
Fmp писал: Благодарю |
|
Миледи♥ Рейтинг: 36 Сообщений: 2 Спасибок: 6 |
Сделайте пожалуйста первый раунд на ножах* Отредактировал: Кристи, 9 июня 2022 г, 10:16 |
|
Спасибо сказали: Скай, golden_cs.ru
|
|