Наше сообщество

whatthef

Рука руку греет; один умалишённый даёт мут, а другой - с ошибкой в ДНК, не может муть снять; не сервер, а сказка

whatthef
Скай.98 писал:
4357 писал:

Добавье карт побольше, это самый главное, чтобы людей было бы 24/7 тут нужно карты хорошые список их большой, сделайте випку прастую безрлатнаю для всех. Типа оружие вип каторые идет с первой позиции без платно не только для стим игроков. Будет тут 24/7 32 фулл 100%

+++

неженка, почему мут даёшь за слово "сучка" в свой адрес и при этом не говоришь ни слова, когда игрок оскорбляет другую команду в твоё же присутствии?

 

 

Скай
whatthef писал:
Скай.98 писал:
4357 писал:

Добавье карт побольше, это самый главное, чтобы людей было бы 24/7 тут нужно карты хорошые список их большой, сделайте випку прастую безрлатнаю для всех. Типа оружие вип каторые идет с первой позиции без платно не только для стим игроков. Будет тут 24/7 32 фулл 100%

+++

неженка, почему мут даёшь за слово "сучка" в свой адрес и при этом не говоришь ни слова, когда игрок оскорбляет другую команду в твоё же присутствии?

 

 

Так дурачек, он сам разберется без меня, он админ. Ты только что появился на серваке и не знаешь сути сего. Молчал бы, болабол

Спасибо сказали: Amma, ism, Rikki, zoMBi, Tbma, Bella, yvenha, Arslan, hurma, vini, naejk, WladSi, baNaNze, Yakudza.gi
Скай
whatthef писал:

Рука руку греет; один умалишённый даёт мут, а другой - с ошибкой в ДНК, не может муть снять; не сервер, а сказка

Сервер сказка и любой здравый человек пишет, что так и есть. Таким неадекватам как ты - безусловно, тут не рады. Будешь обсираться в другом месте, здесь с тобой няньчиться не будут - это факт. 

Спасибо сказали: Amma, ism, Rikki, zoMBi, Tbma, Bella, yvenha, Arslan, hurma, vini, naejk, WladSi, baNaNze, Yakudza.gi
doooooo

Плагин на дисбаланс игроков слабый, можно как-то усилить? А то Все "ФРАГЕРЫ" идут за одну сторону. Особенно это невозможно играть на картах где у одной из сторон и так преимущество например de_aztec (ct). И что-то сделать с теми кто не выполняет задачу. Теры бомбу не ставят, или Кт, что не минируют. 

Спасибо сказали: QWERTY, golden_cs.ru
QWERTY

Нужен баланс команд по силе игроков, а то при счете 6-0 в пользу одной из команд, перебрасывает одного игрока не самого сильного и дисбаланс игры продолжается до счета 10-1 примерно, а когда баланс происходит, то остаётся сыграть 1-2 раунда. Нужно добавить побольше новых карт. 

Спасибо сказали: Скай, golden_cs.ru
NK-Murder{BY}

Сделайте автобаланс на серве не возможно так играть пропадает интерес !

Спасибо сказали: Скай
tuk
tuk
NK-Murder{BY} писал:

Сделайте автобаланс на серве не возможно так играть пропадает интерес !

Без проблем

NK-Murder{BY}
Fmp писал:
NK-Murder{BY} писал:

Сделайте автобаланс на серве не возможно так играть пропадает интерес !

Без проблем

Благодарю 58.png

Кристи

Сделайте пожалуйста первый раунд на ножах*

Отредактировал: Кристи, 9 июня 2022 г, 10:16
Спасибо сказали: Скай, golden_cs.ru