Наше сообщество

tuk
tuk
Кристи писал:

Сделайте пожалуйста первый раунд на ножах*

Уже делается. 

QWERTY

Опять не работает авто баланс, счёт 10-1 на карте, всё задроты из топ-10 в одной команде, интереса игры нет. Никого не перекидывает, задроты набивают стату. 

 

Половину задротов бань, на то время на которое зашёл поиграть 47.png

Отредактировал: Парацетамол, 9 июня 2022 г, 23:23
Спасибо сказали: Скай
LTsK

Да с балансом трагедия на сервере.  Рещайте что-то. Или пусть видять что баланса нет админы делают баланс.

Спасибо сказали: Скай
Скай
chau PRO писал:

ХОТИМ БОЛЬШЕ КАРТ 

 Типа кеш

Версо 

Оверпасс 

Вествуд 

Можно какую-нибудь маленькую (для мяса) типа de_2easy

За!

Спасибо сказали: LTsK, Amma, ism, Rikki, zoMBi, Tbma, Bella, yvenha, Arslan, hurma, vini, naejk, ferz, WladSi, baNaNze, Yakudza.gi
89990835605

уберите уже админку у wi!he постаянно в нетрезвом состоянии заходит на серв,оскорбляет,матерится !сам меняет карту постаянно,сначало говорит есть правила когда 6на6 автоматом ставится дуст2!но прошлой ночью было 13на13 он говорит ничего личного такие правила мне сказали менять на дуст 2 когда когда 13на13!сам себе протеворечит!создаёт впечатление "Малолетнего гопника"который вырос но головой остался ещё в прошлом и сам из себя ничего не представляет! 

tuk
tuk
89990835605 писал:

уберите уже админку у wi!he постаянно в нетрезвом состоянии заходит на серв,оскорбляет,матерится !сам меняет карту постаянно,сначало говорит есть правила когда 6на6 автоматом ставится дуст2!но прошлой ночью было 13на13 он говорит ничего личного такие правила мне сказали менять на дуст 2 когда когда 13на13!сам себе протеворечит!создаёт впечатление "Малолетнего гопника"который вырос но головой остался ещё в прошлом и сам из себя ничего не представляет! 

Будем разбираться

Counterstrike
89990835605 писал:

уберите уже админку у wi!he постаянно в нетрезвом состоянии заходит на серв,оскорбляет,матерится !сам меняет карту постаянно,сначало говорит есть правила когда 6на6 автоматом ставится дуст2!но прошлой ночью было 13на13 он говорит ничего личного такие правила мне сказали менять на дуст 2 когда когда 13на13!сам себе протеворечит!создаёт впечатление "Малолетнего гопника"который вырос но головой остался ещё в прошлом и сам из себя ничего не представляет! 

В нетрезвом состоянии - я каждый день сонный, почти до упада, алкоголь я не у потребляю, наркоту так же. 

Оскорбляю - приведи пример, кого и где и как я оскорбил.

Матерится - если я матерюсь, то так что бы не кому обидно не было, и не кого не задевало.

Постоянно сам меняю карту - пример приведи, когда я сам менял карту без голосования, по личному желанию, или усмотрению.

Гоаорю за правила - небыло не одного раза когда я кому либо обьяснял что либо за правила.

Карту д2 я сменил не по личному желанию, это основная ночная карта, на ней пока что сиабильно держится онлайн, + админов кроме меня на сервере небыло, в добавок   я сам уходил.

Если ты хочеш приукрасить свой обман в попытке наговорить на кого либо, дам совет - подумай сперва, стоит ли это делать, и тем более, что?, тот или иной игрок сделал тебе в личности, что ты так к нему отнесся.

 

Отредактировал: Counterstrike, 8 августа 2022 г, 23:03
Спасибо сказали: Скай, golden_cs.ru, jarah
G O L D E N   E R A
89990835605 писал:

уберите уже админку у wi!he постаянно в нетрезвом состоянии заходит на серв,оскорбляет,матерится !сам меняет карту постаянно,сначало говорит есть правила когда 6на6 автоматом ставится дуст2!но прошлой ночью было 13на13 он говорит ничего личного такие правила мне сказали менять на дуст 2 когда когда 13на13!сам себе протеворечит!создаёт впечатление "Малолетнего гопника"который вырос но головой остался ещё в прошлом и сам из себя ничего не представляет! 

А вследующий раз лучше демо скинуть!!

lost

предлагаю пофиксить молотов, ибо кидается он через раз

tuk
tuk
samehada писал:

предлагаю пофиксить молотов, ибо кидается он через раз

Его невозможно кинуть в дыму.

Отредактировал: tuk, 20 августа 2022 г, 02:45