|
Пользователь Рейтинг: 2652 Сообщений: 32 Спасибок: 524 |
Кристи писал: Уже делается. |
|
Пользователь Рейтинг: 17 Сообщений: 2 Спасибок: 3 |
Опять не работает авто баланс, счёт 10-1 на карте, всё задроты из топ-10 в одной команде, интереса игры нет. Никого не перекидывает, задроты набивают стату.
Половину задротов бань, на то время на которое зашёл поиграть Отредактировал: Парацетамол, 9 июня 2022 г, 23:23 |
|
Спасибо сказали: Скай
|
|
|
Пользователь Рейтинг: 31 Сообщений: 2 Спасибок: 4 |
Да с балансом трагедия на сервере. Рещайте что-то. Или пусть видять что баланса нет админы делают баланс. |
|
Спасибо сказали: Скай
|
|
|
Пользователь Рейтинг: 2377 Сообщений: 15 Спасибок: 467 |
chau PRO писал: За! |
|
Пользователь Рейтинг: 1 Сообщений: 1 Спасибок: 0 |
уберите уже админку у wi!he постаянно в нетрезвом состоянии заходит на серв,оскорбляет,матерится !сам меняет карту постаянно,сначало говорит есть правила когда 6на6 автоматом ставится дуст2!но прошлой ночью было 13на13 он говорит ничего личного такие правила мне сказали менять на дуст 2 когда когда 13на13!сам себе протеворечит!создаёт впечатление "Малолетнего гопника"который вырос но головой остался ещё в прошлом и сам из себя ничего не представляет! |
|
Пользователь Рейтинг: 2652 Сообщений: 32 Спасибок: 524 |
89990835605 писал: Будем разбираться |
|
Глобальный BAN Рейтинг: 24 Сообщений: 2 Спасибок: 4 |
89990835605 писал: В нетрезвом состоянии - я каждый день сонный, почти до упада, алкоголь я не у потребляю, наркоту так же. Оскорбляю - приведи пример, кого и где и как я оскорбил. Матерится - если я матерюсь, то так что бы не кому обидно не было, и не кого не задевало. Постоянно сам меняю карту - пример приведи, когда я сам менял карту без голосования, по личному желанию, или усмотрению. Гоаорю за правила - небыло не одного раза когда я кому либо обьяснял что либо за правила. Карту д2 я сменил не по личному желанию, это основная ночная карта, на ней пока что сиабильно держится онлайн, + админов кроме меня на сервере небыло, в добавок я сам уходил. Если ты хочеш приукрасить свой обман в попытке наговорить на кого либо, дам совет - подумай сперва, стоит ли это делать, и тем более, что?, тот или иной игрок сделал тебе в личности, что ты так к нему отнесся.
Отредактировал: Counterstrike, 8 августа 2022 г, 23:03 |
|
Владелец проекта Рейтинг: 422 Сообщений: 7 Спасибок: 83 |
89990835605 писал: А вследующий раз лучше демо скинуть!! |
|
Спасибо сказали: Counterstrike, izmena, soyibik, Cosmo337228, Крысултан, Cristiano ronaldo, Макс, Лук, Мила касмостарс, Nikolai4, Владислав Архипов, Firpin, ism, Tbma, Bella, Joow
|
|
|
Пользователь Рейтинг: 40 Сообщений: 2 Спасибок: 7 |
предлагаю пофиксить молотов, ибо кидается он через раз |
|
Пользователь Рейтинг: 2652 Сообщений: 32 Спасибок: 524 |
samehada писал: Его невозможно кинуть в дыму. Отредактировал: tuk, 20 августа 2022 г, 02:45 |